Татьяна Бугай

Жителям Ростова-на-дону! Подскажите, пожалуйста!

Есть ли у вас в городе магазин, где можно приобрести шоколадный фонтан? Во всяком случае не нашел в интернете адреса.. . Или, кто знает, подскажите проверенный интернет магазин, без кидалова

Azizjon

Шоколадные фонтаны успели покорить сердца самых взыскательных людей в Европе, а с помощью нашей компании это чудо-устройство может оказаться в считанные дни и у Вас в Ростове-на-Дону. Для этого вам достаточно оформить заказ на покупку фонтана на нашем сайте и пользоваться курьерской доставкой. Обратившись в нашу компанию, вы получаете очевидные плюсы от сотрудничества:

удобные варианты оплаты покупки — это:
передача наличных денег курьеру непосредственно при получения посылки
оплата с помощью электронного кошелька
перевод с банковской карты
оплата по счету, в т. ч. и для организаций.
наличие ассортимента — осуществляя поставку с собственного склада, мы всегда обладает достоверной информацией, есть ли в наличие модель шоколадного фонтана, которую вы решили купить или временно отсутствует.
экономия времени на очередях в почтовых отделениях или у терминала в транспортной компании. Благодаря доставке с помощью курьера вы можете получить свою покупку в удобном для вас месте, неважно будет это дом, офис или другой пункт назначения.
сохранность упаковки шоколадного фонтана. Чтобы избежать внешних повреждений фирменной коробки, которые могут случиться во время перевозки, наша компания помещает заказ в дополнительную упаковку из гофрокартона.
быстрая доставка в любой уголок Ростова-на — Дону. Вам не придется переживать о длительном ожидании желаемой покупки, она прибудет в ваш город примерно через 6 дней после оформления заказа.

Адрес пункта выдачи заказов

В случае, если вы желаете самостоятельно получить заказа, это можно сделать по адресу:
Пункт выдачи интернет-магазина Сhocoluxe:
г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, д. 221/20
Телефон: +7 (863) 209-80-85, +7 (863) 275-13-08

Шоколадные фонтаны. Интернет-магазин с доставкой по России

Поисковик делает чудеса

Михаил Мартынов

да сейчас во всех супермаркетах продается, в окее точно видел, но шоколадные фонтаны это прошлый век, сейчас в моде блюда из натуральных продуктов которые экономят время, например фриш тик