Ев
Евгений

Вопрос к жителям Ростова на Дону. Ну или для тех, кто знает город.

Еду на один день по делам в Ростов, планирую всё порешать за полдня, куда можно сходить, что посетить, или где погулять, чтобы до вечера убить время? Какие есть достопримечательности?

Ma
Marian

Пересечение пр. Буденновского и Большой Садовой - Гуляем по Б. Садовой (слева парк) в направлении пр. Ворошиловского и далее до пер. Театрального ( знаменитый драм театр, парк, площадь) и по театральному поворачиваем налево ( один кватрал - Пушкинская ). И гуляем по ней налево до Будённовского обратно. Поворачиваем там налево, проходим стартовую точку ( Центральный рынок, Собор) и спускаемся на набережную Дона и по ней гуляем влево и по Кировскому поднимаемся до Б. Садовой. На Б. Садовой краеведческий музей, не эрмитаж сами понимаете. Диснейленда нет, океанариума нет..