Ninel Mnemonikkk

При включении зажигания шум бензонасоса НЕ слышен. стартет крутит, аккумулятор в рабочем состоянии, реле в норме....

не заводится

с проводами в нормально....

ВАЗ 2110

Людмила Кузьмичёва

проверь предохранитель бензонасоса

Урмат Исаков

Либо предохранитель, либо сам бензонасос, либо с проводами что...

Katalogdream Страна Мечты

сначала узнать бы чтоза авто.
проверить надо предохр. реле редко выходит из строя если авто не отечественное.
можно при прокрутке стартером, постучать по баку возле насоса. если схватит, меняем насос.
дпкв сдесь не причем

Марина

сними заднее сиденье и посмотри не отошел ли разъем колодки от бензонасоса. У меня такое было, когда от старости провод просто порвался