Евгения Новикова

Как подключить услугу GPRS

Захожу в инет с телефона пишут у Вас не подключена услуга GPRS,как её подключить??? Посоветуйте пожалуйста

Лика Лика

скорее всего вам необходимо просто заказать настройки интернета, установить их и если у вашего оператора такое есть то автоматически активируется раабота gprs... а ещё я бы посоветовал вам просто обратится к оператору вашей мобильной связи )