Ольга Бондаренко

Есть ли какая нибудь информация или программа о зависимости вулканов Земли от вулкана "Олимп" или других вулканов?

Я помню что когда то смотрел такую программу, и мне очень необходимо посмотреть её снова или найти какую либо информацию на эту тему!

Юр
Юрий

Информация, может, и есть, только она вся высосана из пальца.