Ирина Тачкова

Помогите пожалуйста!! Нужно сочинение по комедии "недоросль" на тему : "Смешон ли Митрофан? " НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!

НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА! Сам написать не в силах (
Учительница дала план по которому писать, или точнее материал, вот он:
1) Кто Митрофан? Что он из себя представляет? Покажите его смешным (экзамен, сон). Тут же показать, что с другой стороны-он не смешной.
2) Доказательства. Указать в доказательстве, что Митрофан не наивен и не прост как кажется.
Уроки матери, чем обернулись, как их принял Митрофан.
3) Митрофан считает себя пупом Земли. Злонравия достойные плоды.
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен)

Альфия

я думаю что не из интернета, здесь никто писать не будет, тем самым убивая свое время