Irina Shevchenko

Хонда аккорд 96год 2.0 CE плавают обороты!

Хонда аккорд 96год 2.0 CE плавают обороты от 900-200 не выше
На холостых работает более менее стабильно, только дал газу отпустил стрелка тахометра падает до 1000 при остановилась а потом сразу на 200. На холодную в момент на градусах 70 когда инжектор сбрасует обороты до 900 начинают плавать обороты. Иногда глохнет на ходу. Поменял дроссель, насос топливный (при диагностике выявилось что не дает нужного давления) , дело дошло до клапан стабилизации холостого хода сначала снял почистил посадил на герметик, ситуация не изменилась далее поехал на разборку взял другой клапан хх поменял ситуация только ухудшилась... Что делать, подскажите Может у кого нибудь была подобная ситуация или есть какие то мысли по решению данной проблемы. Всех выслушаю.

Форсунки чистил 15000 назад свечи менял

Валерий Большаков

форсунки менять\чистить.

Денис Зайцев

а свечи ты глянул и провода