Анюта Глушкова

всем привет! только что был теннисный матч В. Уильямс-М. Шарапова.. но к сожалению я его пропустил ((

подскажите пожалуйста сайт где я смогу посмотреть запись этого матча
спасибо

Людмила Ковалева

насчет сайта не знаю-но ты лучше не пропусти следущую машулишны игру, пригодиццо))

Юленька Байкалова

вообще то смотреть не на что было игра в одну калитку... на ех. юа можно посмотреть

Kattabek Gaffarov

на евроспорте покрутят

Дмитрий Ртищев

Напиши в Яндексе число, название матча, и кто играл, и тебе выдадут трансляцию