Екатерина

кто выиграет? в финале, Шарапова или Сирена Уильямс? в финале, Шарапова или Сирена Уильямс?

Александра Леонтьева

Уверен, что победить должна Мари́я Ю́рьевна Шара́пова — российская теннисистка, заслуженный мастер спорта, одна из самых богатых и популярных спортсменок мира.
Экс-первая ракетка мира:
Четырёхкратная победительница турниров Большого шлема в одиночном разряде.
Шестая теннисистка в Открытой эре, которая собрала карьерный Большой шлем в женском одиночном разряде.
Единственная среди россиян (как женщин, так и мужчин) , кто 7 раз игралa в финалах турниров Большого шлема в одиночном разряде.
Победительница итогового чемпионата WTA 2004 года.
Победительница 28 турниров WTA в одиночном разряде и трёх турниров WTA в парном разряде.
Обладательница Кубка Федерации 2008 года (в составе сборной России) .
Серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года.

Никита Поляков

Серена выиграет. Маша по скорости и по силе ей уступает.

Андрей Неклюдов

Трудно сказать. Скорее всего будет 3 сета. Будем болеть за Машу

Екатерина Королькова

Верю, что Серена.

Ла
Лада

Машка или ничья

Virys

Мария к сожалению проиграла