Рустам

Азаренке конец в финале от Уильямс ахахахахахах

На
Наталья

наверно поэтому Машка и проиграла)) думает да ну его нафиг с этим мужиком в юбке играть всё равно проиграю!

Андрей Савченко

Ну, сразу было понятно, что это игра за 2-е место. Ну хотя бы увидим что-то отдаленно напоминающее борьбу, а не игру в одну калитку, если б прошла Шарапова.

Олеся Мыльникова

после сегодняшней игры против МАши я бы не был так уверен в победе Сирены, да и Серене для начала, надо бы обыграть Ерани для выхода в финал! У Азаренки сумашедшая функционалка, после 2,5 сетов игры она играла как на 1 секундах и еще плюс в добавок сумашедшая работа ног. . думаю что Вика прогрессирует с каждым годом

Слава Юркин

Серену еще никто по-нормальному не погонял по корту, впрочем она старается завершить розыгрыш в 2-3 удара. Вот если Вике удастся помотать Серену, у нее есть шансы.

Ирина Архипова

Болеем дружно за Викусю, должна сделать реванш за олимпиаду.

Антон Грибанов

Чего Азаренко недолюбливаешь?

Nurmuxammad Nurmametov

Молодец Вика! Шарапова, по-простому говоря, ухайдокалась.

Константин Лабзин

возможно, но не стоит забывать финал ЮСО-2011