Артак Саркисян

Как правильно искать драйвера

Виктория Калиничева

Давно уже не нужно ничего "искать".
Есть прекрасная сборка "Driver Pack Solution", работающая безошибочно, безотказно, при этом бесплатная, и поддерживающая любые обновления.
Размеры конечно солидные (около 3 ГБ) , но оно того стоит.
http://drp.su/ru/

Александр Догот

Только на сайте производителя оборудования

Данияр Курбанов

никогда не писать * скачать БЕСПЛАТНО драйвер*

Лёва-Карине Гаспаряны

смотря какие. Если на материнку или видеокарту, то диски в комплекте идет, а остальные лучше с официальных сайтов скачивать

Таня

входишь в диспетчер устройст, узнаешь что тебе надо (точно название) , заходишь на официальный сайт и ищешь ту модель, которая тебе нужна.

Екатерина

Если знаешь на что именно ищешь - заходишь на официальный сайт производителя и в поиске выбираешь нужную железку. Если винда не нашла драйвера, то заходишь в диспечер устройств - выбираешь это устройство: Сведения - Код (ID Оборудования) . К примеру PCI\VEN_10DE&DEV_0392. Далее на любом сайте бесплатных драйверов вводишь это в поиске.

Наталья Цой

В поисковике

El
Elena

Сначала узнай свою видеокарту или на что ты там драйвера ищешь? Что бы узнать какая видео карта нужно нажать правой кнопкой на значок мой компьютер тебе высветится окно там в окне слева будет диспетчер устройств, и там выберай видеокарту или еще что нить.. .
Потом заходишь на ОФФИЦИАЛЬНЫЙ сайт, и ищешь последние драйвера, если ты ищешь на видеокарту и у тебя она NVidia то там на оффициальном сайте нажимаешь проверить свою видюху и если он напишет что можно установить дрова то ставь.

Алексей Настюшенков

пол иде оборудования на свою ось и разрядность! качать с оф. сайта

Лексей Георгиевский

по ID -
смотри как это делать в гугле
вставь поиск драйвера по id ...

Павел Raikin

по системному коду устройства, посмотреть их можно в диспетчере устройств, далее (код устройства) вбиваете в поисковик и ищете драйвер для вашего устройства

Денис Павлов

Driver_Checker_2.7.5_4.07.11_rus и интернет включи.
Я этим пользуюсь-http://drp.su/ru/

Shem Самойлов

используй driverplus.ru