Ек
Екатерина

Помогите найти драйвера на видеокарту бук SAMSUNG. Везде искала не могу найти.

Valera Novikov

Офсайт SAMSUNG - по модели ноутбука и типу установленной операционной системы.
И больше ни когда не сопровождайте свой вопрос псевдожалобным "везде искала" - вранье больше раздражает, чем вызывает желание помочь.

Ира Ситникова

гениальный вопрос...

Ал
Алмаз

все драйвера есть на сайте Draiver Pak посмотри

Krelian Mr

А на официальный сайт Самсунг зайти и скачать за пару минут религия что ли мешает?