Ruslan Menshov

как удалить клей монолит с лакокрасочного покрытия автомобиля

Юлия Козулина

Есть такая штука - Каттер, в виде квадратного брусочка из плотного и хрупкого металла, для удаления дефектов лкп. Вот если след не срезается, не скалывается, и не полируется, то придётся шлифовать и перекрашивать.

Ань Фыонг Фам

Очень тяжёлый случай.. . Если металик - то наждачкой 6000 с водичкой. , а потом полировать . ( как минимум двумя тремя полиролями . )

Наталья

Уайт-спиритом, а ещё