Кирилл Загрядский

Какой Толщиномер лакокрасочных покрытий автомобилей купить посоветуйте по цене=качество

Оксана Рафеева

Чисто для себя и дешёвого хватит. Простого.

Юлия

да любой бери, там принцип простой, или тебе красенький нуна?) )

Но мысль проверять б/у авто перед покупкой верная, практически ВСЕ БИТЫЕ!

Руслан Софинский

самый простой-ибо окрашенную деталь видно сразу -надо только внимательнее смотреть и при нашем пофигистком отношении к машинам-80 проценов кузовов подкрашенные или хоть одна деталь была заменена-бампер или крыло... вам удачи

Татьяна Шипунова

Толщиномеры меряют только ремонтированные детали, а поменянные нет- обратись в сервис к маляру иль жестянщику (лучше знакомым) они определят точно.

Алексей Бородин

Если нужно купить качественный и точный толшиномер лакокрасочных покрытий, то могу порекомендовать МТ-101 или МТ-201 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отличаются они между собой - диапазоном и погрешностью измерений. Прибор простой в использовании, и состоит в госреетре, что для профессиональных измерительных приборов ( особенно, если это касается вопроса официальных экспертиз ) - особенно важный момент. Отличное соотношение цена качество. Есть и более дешевые толщиномеры лпк, но это уже будут приборы для домашнего применения и много более низкого качества. Некоторые продавцы продают приборы и за 2000 рублей, но нужно понимать уровень данного устройства - его точность и долговечность работы.

Любовь Витушкина

я для измерения толщины краски пользовался этим xn—-ftbelohgfdwo0g8c.xn--p1ai/tolshinomer-etari-et-444.html Не знаю как профессионалам, а для меня как для обычного автолюбителя отличный девайс . Купил, открыл, измерял. В комплекте кстати идут уже 2 батарейки и тестовый набор. Заказал, пришло всё быстро. Я доволен. Калибруется просто, использовать легко и удобно. в этом магазине вообще самый широкий ассортимент по РФ. а еще можете прошептать им серебряный купон и получить скидочку в пределах 1000. Советую

Юлия Яковлева

есть за 1500р. http://автолактест-спб.рф/ неплохого качества
от 2500 р. http://avtolaktest.ru/
а здесь большой выбор проф. техники для автодиагностики, тоже недорого, можно выбрать толщиномер "по душе"))) http://eobd.ru/glavnaya/folder/1032888401