Constantine Kudryavtsev

какой автомобиль можно купить за 250.000 рублей. соотношение цена-качество.

Наташа Богачева

Дэу нексию новую!

Вусал С

Лучшая машина-новая машина.
А так, смотри по безопасности, проходимости, по цене обслуживания, Удачи!

Радик Тазов

Mercedes-Benz A-Klasse года 2001-го. с дизелем и пробегом до 180000 км.

Виктория Цеквава(Тыняная)

можно купить за 250.000 рублей

Эмиль Низамов

Автомобильный пылесос High-power Vacuum Cleaner просто необходим каждому автомобилисту. Он не займет много места в багажнике. Но позволит в любое удобное время произвести сухую чистку салона ht tp s://clck.ru/Jmusv пробелы уберите