Мария Авалян

Какой автомобиль (желательно новый) выбрать по соотношению цена-качество до 650 000 рублей?

Чтобы качество сборки и качество металла кузова было хорошим?

Леонид Неповинных

новая киа рио

Елена Дрон

рено сандеро, степвей,

Маня Манкевич

за 650 пока можно схватить последний Ноут.

Игорь Попов

У меня КИА РИО ПРЕМИУМ, машина классная, комплектация отличная, цена 660 т. руб. По соотношению цена-качество, вряд ли есть что-то лучшее, если только за другие деньги.