Игорь Игорь

Господа какой новый авто в пределах 600 000 рублей посоветуете? Интересует цена - качество?

Кристина Остроух

Kia RIo, нечего думать даже. Солярис хуже, авео- гавно, фольц поло - жигули, лачетти не красивая, что внутри что снаружи, а китайские марки типа geely, lifan и т. д. машиной то назвать трудно. Говорю, бери рио, не пожалеешь, у тебя денег хватает на комплектацию престиж, плюс ещё на оформление и д. о. хватит)

Степан

Skoda какая нибудь

Anna Emelianova

Лада гранта, выбири мечту.

Евгений Горячев

т. е. ?
низкая цена - хреновое авто
высокая цена - хорошее авто.

Екатерина Сутенкова

Только франция, или япошку мололитражку

Денис Рыжов

Можно Мерина посмотреть в 210-м кузове.

Sergey

Я бы посмотрел корейцев, скорее всего.
А вообще в эту цену можно бу действительно достойный авто найти, например камри 06-07-го года

Анатолий Галкин

Выбирай какую-нибудь иномарку с полной комплектацией. Японку корейца