Маша Кондукторова

Какой бы вы выбрали автомобиль стоимостью 750-800 000 рублей? НОВЫЙ! а если б. у. ? как вам фольцваген джетта новая?

Алексей Ш

хендай ix35

Фа
Фарида

две "Гранты"...одна в ремонте, на другой ездишь

Илья

мне нравится рено флюенс

Екатерина

новых за эти деньги не вижу.. ну если 840-это Йети. А за эти деньги взял бы Эксплорер 08-09г

Юлия Меркулова

Опель астра.

Ив
Иван

фольксваген лучше

Михаил Магжанов

Митсубиши Лансер Хэ

Султан Каландаров

Что больше нравится. Главное иномарку ОТЕЧЕСТВЕННОЙ сборки не бери.

Александр Руденок

Evolution 9, а на сдачу калину 2! одна машина для придавить, другая для работы

Алла Долинская

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!