Егор Слукин

Проблеми с камерой на Samsung Galaxy Ace 2(

После просмотра видео в интернете Камера не работает (Пишет -сбой камеры. Прошивка 2,3,6 та что била установлена при покупке телефона. Что би камера снова заработала нужно виключить и включить телефон (Подскажите в чем проблема? что делать?

Телефон новий и куплений в магазине! Есть гарантия. Глючит только после видео с контакта.

Мануш Даллакян

Рискованная покупка эти андроиды. Лучше купи другой телефон или такой, но новый. Проблема в том, что если ты починишь его один раз, глюки не прекратятся. Продажа-меньше проблем.

Наталья Богомолова

Проверь, куда сохраняются фото? Надо на карту памяти