Игорь

Samsung Galaxy Ace проблема с батареей

Быстро садится зарядка, думаю проблема с аккумулятором. Хочу поменять аккумулятор и поставить помощнее. Возможно ли это сделать и какой аккумулятор поставить?

Анютка Котлярова

Да можно у моего друга похожая ситуация была так вот он пошел и обменял телефон (купил 1 месяц назад).

Евгений Грачев

смартфоны сами по себе много забирают электричества если телефон разряжается от 30 мин до 2 часов то стоит поменять а если больше то стоит поставить в эконом режим и всё