Александр Юрьевич

На каких заправках Москвы лучший бензин? на каких худший? Где вы заправляетесь ?

Анна Трофимова

Лукойл и Газпромнефть.... ни разу ничего не было. на других иногда гидрики начинали подзвякивать. . ну и 3000-ная ошибка пропусков вылезала.. . Как диагност говорю...

Серёга Горбулин

Все мои машины кормились на Лукойоле. На них в московском регионе бензин с Ярославского завода. Свой бензин и у BP На всех остальных заправках вне зависимости от названия бензин одинаковый - их поставщик Московский НПЗ.