Эльдар Маг

каким бензином ты заправляешься?

Александра Распертова

Иногда 95-м, иногда дизелем)))

Максим Захаров

каким, да каким, иди в школу)

Влад Востриков

высокооктановым

Алексей

газпром 92 27-80руб

Дмитрий Пучков

92, иногда 95 добавляю.... как то плеснул 100 ("спортивного") 5 литров (в баке 92го было литров 15) - смесь получилась ЧТО НАДО !

Оксана

" ZIPPO " из баночки! ))))

Евгения Енот

ваз 2108 заправляю 76,80 и 92. скутер "лэтс" - 92, 95. велосипед - работает на любом топливе что съедобно!

Андрей

92-й бензин

Kristina

..из самого себя __как так ?, а из моей телофляги А И мах то 98 года входом самой А (...) в Y..,это по вялотекущей призрачной планете, которой нету не на каменном галактикоюшаре.. ,
___а в самом внутри её ? -в торе терр, на одной меж двух антиимсамим? та АИ 80, потому что 80Ь_IЕ люблю.., а ОК_та_ НОВОСТЬЮ? та и тою по времени навстречу мне мною ИЗ МЭН А ЗА МЭН А.., не удивлены? ещё калитки скрип самособою не смазывали в загорбье - это проходящее явление, все живые по галактикешаром, живут духами паров от внутри из самих из себя и бензинов вынизкотановых..,