Ирина

если на бензозаправке написаны низкие цены на бензин, то лучше там не заправляться?

Юлия Забелло

Бывает новая заправка, не раскрученная, так привлекают клиентов, бывают прямые поставки без прихлебателей и что там плохой бензин не факт. Лучше, конечно кормить машинку проверенным топливом, но иногда выбора нет и приходится заливать в ближайшей станции.

Светлана Муслимова

А что, на заправках ещё и бензин есть? ! Надо проверить)

Lestrigon Lestrigon

это первый признак что бензин получен из газоконденсата

Танюша Самборская

Ерунда какая. Может у них распродажа.

Андрей Журавлев

Конечно нет, даже невздумай заправиться, проедь по всем заправкам города, найди самую дорогую, сдачи оставь на чай.

Вадим Смирнов

нефакт всякое может быть