Юлия Ахтямова

можно ли заправлять машину бензином?

можно ли заправлять машину бензином если стоит газовое оборудование? заранее спасибо)

Бу
Булат

И масла залей, пожалуйста

Юлия Бабий

Газовый мотор невозможно запускать в холод на газу. Так что без бензина не обойдётесь.

Настюшка

Ваша машина создана только для пропана?

Ка
Кариа

Она гибрид скорее всего.

Asatur Ichmelyan

нет нельзя... не порть экологию Земли !!!

Arsen Gevorgyan

на бензе надо временами гатсать, а то закиснет карб

Ха
Хариша

можно. газельки же ездят так.

Наташа Кушнир

охренел! назад в будующее посмотри!

Александр Косов

нужно. В идеале - заводить и малёха прогревать надо на бензе, пока на газу работать не начнёт. А после поездки на газу перед остановкой двигла нужно переключиться и немного поработать на бензе. А после стоянки на бензе же и заводить. Верняк.

Valeryi Vidmanov

Газ х***я его придумали ставить мудаки!

Анастасия Левандовская

машина если бензиновая, то ее по любому нужно заправлять, так пуск и прогрев авто идет на бензине. для бензина существует отдельное заливное отверстие, спрятаное за лючком. желаю успехов