Юрий Касмынин

что будет если заправлять машину 98 бензином десятку

Данил

Двигатель испортите.

Ozod Matkarimov

напрасный расход денежных средств

чтобы она ехала быстрее, мало заливать высокооктановое горючее, надо поковырять двиг

Georg

говорят, что от повышеного октанового числа прогорают клапана.

Виталий Абрамов

кольца сгорят!

Eleonora Strelina

У нас-НИ-че-го))))))

Светлана Быковская

А еще чаще прогорают поршня. Но в вашем случае это не грозит. Надпись 98 на практике соответствует примероно 91 фактически. Ну в крайнем случае 93.

Ольга Баранова

не чего не будет, ааа вот если ты в "мозгах" поставишь УОЗ по раньше градусов на 5-6 то мощи прибавится

Ал
Алек

деньги на ветер

Елена Зубкова

Денег немного меньше останется, а так ни чего!