Юля

скажите какой бензин лучше заправлять машину 92 или 95 и какой из них экономичный

Андрей Неклюдов

зависит от производителя. на наших заправках для повышения октанового числа добавляют присадку на основе железа, при этом оксид железа оседает на изоляторах свечей, поэтому лучше всего 92

Иван Дадаев

на какой машина рассчитана — тот и заливай

Наталия Кудинова

обычно 92 менее бодяженый, а выбирать вам, на моём авто написано 91-95 при поездке на расстояние 700 км по россии и на 92 ( одна поездка) и на 95 ( вторая поездка) получился расход 5.8 по компьютеру. лето разница между поездками месяц.

Holod

в паспорте машины указан рекомендованый

Оксана М.

95тый экономичней но не вовсе авто разрешено

Дарья Ломоносова

С современным качеством топлива сложно, что либо советовать.. . Но чаще всего 95 оказывается более качественным. И конечно же заправлятся им надо на норм заправках а не где попало...

Насти Никулина

Зачем вы покупаете машины .? Если согласны удавиться иза литра бензина .

Юлия Дмитриева

92 более чистый. Меньше присадок. Ну не умеем мы гнать (в отличии от самогона) нормальное топливо!

Михаил Хмельников

экономичнее заливать дизельное топливо.