Евгений

лансер 2008 года двиг 1,5 акпп, каким бензином заправлять, всегда заправлял 95, тут вычитал что официалы рекомендуют 92?

Сергей Зимин
ну не знаю откуда Вы, но в России у нас не существует 95 нормального))

Чье? Мое?

мне пох если честно что заливать деньги есть 95 лью денег нет 92)

Михаил Шпиев

95 галимыйе хим добавки с повышением октановых чисел.

Lusilda Yudashkina

А что завод изготовитель рекомендует. Я вот помню у меня лансер был давно но какая разница. Я 270 тыс. проездил на 95 бензине. Просто у нас 92 не существует

Катерина Сапунова

Я выбираю не число, а качество бензина и производителя. Вот как только нальешь Лукойл, то двигатель себя ведет неадекватно- чихает и кашляет, то рывки то рев. Больше там не лью.