Степан Милованов

Можно ли заправлять Ладу Приора 16-клапанную бензином марки АИ-98?

Dima

Попробуйте. Если будет все ОК, то заправляйтесь и далее. АИ -98 дороговатый бензин.

Данил

можно, но зачем?

в 98 бензе больше присадок чем в 95ом

Но если все же решитесь на это, то обязательно нужна подстройка системы зажигания - в частности угла опережения

Давид Закрадзе

можно - не бойся. Особенно зимой будет лучше заводиться.

Света Миронова

Можно, но для чего, думаете она лучше работать будет. или тянуть - ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

У вас много денег? Почему не купить тогда ино? Бред....

Ксения Валерьевна

можно весь вопрос -зачем ?

Игорь Попов

можно... в соотношении 1/5

Андрей Чижиков

Обратитесь к первоисточникам а именно - к рекомендациям завода-изготовителя.