Жанна Гончарова

Как можно протестировать работоспособность катушки зажигания на Ладе Приоре (16- клапанной) ?

Денис Шапаров

сам не чего не зделаеш на сервес надо.

Василий Матуль

Тестирует эту деталь Мотортестер ...А так можно мультиметром проверить целостность катушек низковольтных и высоковольтных по сопротивлению....

Дария Хакбердиева

Нужно отключить от неё все провода и прозвонить омметром низкую сторону и каждый контакт низкой стороны с высоковольтным выходом. Параметры нужно узнать в специальной литературе. Инструкции для любых авто в данном случае подходят.

Ольга Баранова

только на диагностику. или купит бортовой компютер с ево помощю можно отключать любую форсунку. я себе поставил когда замахалса к диагностам ходить.
класная штука.

Новиков Роман

Вытащить катушку из колодца, подсоединить, вставить свечу и на МАССУ. Покрутить двигатель, посмотреть искру. Таким образом сравните искру на других катушках. А точно смотрится мотортестером. У меня есть прибор, замеряющий параметр Q . Сразу вижу неисправную катушку без лишнего подключения. Прибор дорогой и Вам для одной катушки не нужен.