Ирина С

машина заводится и глохнет, дело в ней самой или в бензине просто каждый раз разным заправляю

Ольга Булатова

Смотря каким разным бензином...

Алена

машина то стиральная?

Лилия Крестьянинова

нада сматреть датчик холостого хода а бензин надо заливать соответствуюшей марки

Vladimir Rodin

90 процентов что дело в машине, конечно если машине положен 95 бензин, а в нее лили 80) то и возможно что в бензине), ну а так все равно что то с подачей топлива

Таня Хиль

Топливный фильтр поменяй.

Ирина Олимская

Вам точно лесть незачем. а так свечи модуль дхх

Ол
Ольга

либо присадки типа марганца и пр. либо заливаете то что не положено, либо проблемы в машине.

Александр Брызгалов

вопрос поставлен не точно ответ дать не могу ну скажу про бензин если авто положено лить 92 бенз то только 92 а если лить выше октан (то есть 95 или 98 ) то со временем прогорает клапан и авто не заведется а ремонт вылетит в копейку. так что думайте а в мотор сами не лазьте вот вам мой совет...

Рустам Багаев

Сам бензин горит всегда и автомобиль на нем, по крайней мере на ХХ работать будет, если он не горит, и двигатель на нем не работает - то это уже не бензин, а ослиная моча. Но, есть один момент: некачественный бензин засоряет топливные фильтры, забивает проходное сечение форсунки, вызывает эрозию металла поршней и головки блока, осаждает на свечах тонны нагара и пр. Так что даже если первопричиной проблемы был бензин - скорее всего сменой заправки вы уже не отделаетесь, придется диагностироваться, дефектоваться и ремонтироваться.