Анна Милова

машина заводится откидываю клему аккумулятара машина глохнет. в чём может быть причина. Бензин.

в чём может быть причина. Бензин.

Анюта Бекасова

вобще так все советуют, я даже фигею, может всю машину разберем? вобще не факт что машина будет работать без акб, так как я не одного слова не услышал о нагрузке которая подключена, во вторых скидывать клему на работающем двигателе крайне не рекомендуетса, может получитса скачек напрежения который может убить всю електронику в машине, ето ведь не жигули где из електроники токо часы асахи, прибитые гвоздем к понели

убедитса есть зарядка или нет можно довольно просто и не насилуя двигатель, 1 способ на любой машине есть лампочка контроля зарядки акб, если двигатель остановлен при включеном зажигании она горит красным, как токо двигатель запустился и она погасла зарядка есть, если она гарит нужно уже искать причину, 2 способ, покупаетса простой тестел мультиетр и меритса напрежение непосредствено на акумуляторе, при заглушеном и заведеном двигателе, и обезательно с заведеным под нагрузкой, со светом например, зарядка должна быть от 13.2 до 14.8 вольт, если у вас нет простейших знаний в електрике не лезте в генератор, хуже конечно думаю не будет но и не разберетесь, причин неисправности могут быть давольно много, не всегда весь генератор выходит из строя, самая распространеная причина слабой зарядки, не натянут ремень генератора, удачи

Наташа Никифорова

Генератор не исправен.

Natali Bobrova

бензин плохой.

Галина

генератор не дает зарядку...

Катя Побединская

не работает генератор, но такие действия на нормально работающей машинке лучше не производить, можно спалить диодный мост на генераторе.

Светлана Абанина

Генератор накрылся, раз работает только с аккум.
Может, конечно, просто контакта нет, провод слетел с гены.

Анастасия Плотникова

Однозначно генератор. зайди к мастеру это копейки стоит

Виталий Найпак

гена геночка) ) контакт плохой мне кажится

Кравченко

на сервис!

Елена Овечкина

ну ваще то так и должно быть - на ХХ без АКБ движек глохнет...