Екатерина Игнатьева

Машина ВАЗ 21083 заводится, работает 30 секунд пару раз чихает и глохнет, в чём может быть причина?

я понимаю что это зажигание если можно поточнее

дело в искре, почему-то пропадает искра через 1 минуту появляется может кто сталкивался с такой проблемой

Александр

В карбюраторе.

Ирина ****

Поточнее только при Осмотре Специалистом и проверке методом исключений!!!

Люба Королева

Дай ей прасрацца, кахда заведешь!!

Ch
Christina

Бензонасос промой.

Ал
Алексей

В бак "средство для удаления воды" - у вас снег в фильтре и топливопроводах.

Aisha Ahmed

старая машина

Дмитрий Голубков

посмотри на пробой топливопровод до насоса он может шалить! и сопливеть не будет но воздух гнать будет!

Вера Малышева

Если карбюраторная-то смотри под воздушным фильтром на карбюраторе с права, стоит реле холостого хода (круглая с пальчик приблуда и к ней идет провод) выкручиваеш и продуваеш на ней махонький жиклер, либо заменяеш-и будет тебе счастье.