Wladimir

Трасса М10, Скандинавия, участок Питер-Торфяновка.

есть ли перекрытия на ремонт? насколько пробки встают? есть смысл ехать в объезд через Приморск например?

А$
Андрей $

ремонтируют три моста. через реки Великая (83 км трассы) , Грязновка (76,7 км трассы) и путепровода на 81 км трассы.
ехать в объезд смысла нет. По времени ничего не выгадываешь.. .
К счастью на ремонтируемых участках стоят светофоры. и несмотря на очередь. достаточно быстро проскакиваем этот участок.
По последней моей поездке. на все три моста ушло в среднем полчаса. иногда бывает чуть дольше.
ЗЫ: уходить на Приморск не вижу смысла по времени будет то же самое. но по плохой дороге.
Проще расслабится и попить кофейку пока горит красный свет на светофоре))