Алексей Булыгин

Подскажите пожалуйста площадку для вождения ...либо бесплатную или платную но не дорогую 150-200руб час..

без всяких автошкол и инструкторов....

Артур Ооо

пустырей много, покатайтесь вечером найдете, и с собой возьмите набор флашков\конусов\бутылок, для разметки. . В свою очередь могу посоветовать бесплатную площадку рядом с М. Ленинский пр. т (в личку)

Мария Рыжик

а город вам тоже подобрать?