Юлия Дубровина

Кем работает Рома Жёлудь? Как Рома Жёлудь прославился, как стал зарабатывать деньги на своих видео роликах?

Ри
Рита

ОН начал снимать видео в 14 лет. Первый его ролик был про ранеток он набрал 10.000.000 и рома стал снимать видео каждый день потом же понел что надо снимать адекватно и хорошо монтировать и вот так он прославился и тратит в день 30.000 на мелочи... Хобби его не одобряю...

Сергей Казарин

он просто тупой пёзд

Bull Dozer

1й раз слышу о таком

Антон Щербаков

он создан воровать твое время и не только твое