Мария Кулагина

Как прославится в интернете как Рома Жёлудь

Ольга Шлякова

Рома Жёлудь - это кто?

Людмила Берникова

Он мудак, а такие быстро славятся. Видео есть, как рому желудю чуть пизды не дали смотри: https://www.youtube.com/watch?v=6kK7qAG4thI

Андрей Крюков

на проекте вопросы ром желудь "прославлен". я 2й раз о нем слышу и хз кто это. мало того пох ваще кто эт такой) зачем вам такая слава? как путин лучше прославиться его все знают

Гена Пролит

кто такой Рома???? с какой такой стати прославлен он.... а прославиться в общето просто, поставь камери и посри возле и выложи на ютубе, еще можно нассать на красной площади или голымвстать где нить и обсраться а потом все на ютуб лбое чмо может насрать и прославиться

Елена Нарольская

не советую прославляться как он)

Сергей Омельчук

Съесть его. И слава найдет тебя.

Viktor Lebedev.

Неслышал про него, и кто он?