Олег Андреев

люди, человеки 😄 дайте сайт на хороший переводчик текстов, гугл и промт вроде не очень

Инна Займенцева

А нет таких переводчиков, детка. Хороших просто нет. Словари - есть, а переводчиков - нет, все они просто хлам. Иначе не нужно было бы пять лет в специализированном языковом ВУЗе учиться на такую профессию - ПЕРЕВОДЧИК.

Марианна Бурыкина

Да нет таких переводчиков, что бы слово в слово переводил.