Юлия Лебедева

Пожалуйста переведите этот текст на английский, только не через гугл переводчик или любой другой переводчик, а сами.

Пожалуйста переведите этот текст на английский, только не через гугл переводчик или любой другой онлайн переводчик, а сами. Ребят, очень надо. СРОЧНО! !

Хотел бы ты побывать на рок фестивале? Тогда в июне ты можешь приехать в Самару и бесплатно побывать на Рок Над Волгой. Тебя ждут незабываемые ощущения. Ты увидишь множество народа, рок легенд, насладишься прекрасной музыкой и конечно же возьмешь автограф. Этот рок фест проводится каждый год, туда приезжают самые разные люди, от панков и готов до обычных людей. Если ты не хочешь стоять в толпе людей, то за отдельную плату ты можешь купить себе билет на вип трибуну, с которой тебе откроется прекрасный вид на сцену. Так что если ты большой фанат или же просто любишь рок музыку, то рок над волгой идеальное место для тебя.

Анна Гаркавенко

Would you like to visit the rock festival? Then in June, can you come to Samara and free to visit the Rock On the Volga. You are in for an unforgettable experience. You'll see a lot of people, the rock legends, enjoy good music and of course take an autograph. This rock fest is held every year visited by a variety of people from punks and ready to ordinary people. If you don't want to stand in a crowd of people, for a fee, you can buy yourself a ticket to the VIP tribune, from where you will have a splendid view of the stage. So if you're a big fan or just love rock music, rock nad volgoi the perfect place for you.
у меня с английским не очень, поэтому я перевела в яндекс. переводчике
ну вот ещё вариант-http://www.translate.ru