Наталья

Кто знает продаются ли еще игры на сони плейстейшен ( самой первой приставки)

Просто давно покупала приставку и до сих пор работает но вот диски большинство не работают (

Ирина Гришина

Вот качай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/viewforum.php?f=687 на балванки запиши, продают только в айвита это уже реаритет.

Екатерина

Конечно

Яссин Ливанов

Сейчас продаются даже картриджи от Dendy. Если есть спрос - будет и предложение.

Марина Авдеева

Даже если не продают, можеш скачать с интернета и перекинуть на диск,