Заболотный Максим

Подскажите хорошие игры для первого плейстейшена 😉

Качаю игры для Ps тут http://www.sigraem.com/playstation_games/page/1/

Наталия Бейльман

resdient evil 1,2,3 хиты того времени

Амина Алипханова

твистед мэтал ваааащеееее классная)) ) я в лет 9 рубился в неё...

Den

Twisted Metal 2 часть особенно!

Дмитрий Едков

Один в темноте - шедевр ужаса.
Танки - диск затерт, другой не могу найти
А где ты качаешь игры? Мне тоже надо.

Лё
Лёня

Mortal Kombat 4, Mortal Kombat: Sub-Zero Mythologies, Mortal Kombat: Special Forces, Chrono Cross, Tekken 3, Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back, Fighting Force, Dune 2000 и т. д.