Анастасия Лебедева

Dle описание категории

Добрый день, мне нужно сделать такую вещь. Я создал категорию - например Фильмы. сделал ей описание например Смотреть онлайн. как сделать что бы при выводе новости из этой категории у нее описание было не просто название фильма, но еще спереди добавлялось описание категории, и тем самым получилось Смотреть онлайн фильм ...
но просто доабвить текст смотреть онлайн мне не подходит, потому что у меня не только фильмы но и другое, поэтому я хочу просто сначало выводить описание категории, а затем уже название новости.
Надеюсь понятно объяснил. Спасибо заранее

Макс Стрельченко

Думаю надо присвоить переменную, и выводить ее)