Iriska ))))

как узнать какая звуковая карта на компе и как ее поменять? как узнать какая звуковая карта на компе и как ее поменять?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

скорее всего она у тебя встроена. и смотреть нужно по название модели материнской платы

Иван Атаманов

AIDA64 (бывший Everest) - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Здесь <<<

Александр

посмотри в Aida 64 или в диспетчере устройств

Оксана Лысенко

в диспетчер устройств

Славинский Игорь

карту ни как, она встроена, купить в магазине, они не дорогие, вставить в PCI слот