Ольга Логодо

Как узнать, какая звуковая карта?

Как узнать, если она не написана в Диспетчере устройств, а написано там только "Устройство с поддержкой High Definition Audio"? Помогите пожалуйста, никак не могу найти. Уже 2- ую неделю. Недавно поменял Windows на 7. Раньше была xp(SP3).

Сергей Бар

программа EVEREST Ultimate Edition

Тигран Пртавян

Скачай прогу AIDA64, там есть все от звуковой карти и до видео карт, тощо!!