Мария Миронова

Маршрутизатор DIR-300, прошивка 1.3.3 перезагружается в определенное время

Каждые 2 часа (а сегодня каждый час) в определенное время перезагружается интернет, я вылетаю отовсюду: с агента, игры, скайпа. Через несколько секунд интернет опять работает. Бывает, но редко инет самостоятельно не включается, и я захожу в веб-интерфейс роутера и нажимаю "Перезагрузить". После этого, ровно через 2 часа, он опять перезагружается сам. Мне это порядком надоело, что делать? Как отключить этот автоматический перезапуск интернета?

Константинов Павел

Выключи роутер. Включи минут через 30. И поставь его так, чтобы возле него было довольно много пространства