Полина Олина

Как к DIR-300 через LAN кабель подключить второй DIR-300? маршрутизатор DIR-300 работает, через его LAN второй DIR-300 ,

Как к DIR-300 подключить второй DIR-300 через кабель? маршрутизатор DIR-300 работает, через его LAN второй DIR-300, соединен к компьютеру -CDпрограма установки сообщ"не обнаруж. подкл. к интернет".

подключение второго DIR-300 к компу работает, нет связи с первым DIR-300

Вариант первый DIR-300 через LAN кабель в комп -работает нормально

Ирина

Ну если второй дир работает тупо на увеличение кол-ва портов. то достаточно первый дир воткнуть в лан второго дира.
Хотя конечно роутер использовать как свич нерентабельно

Виктория

это называется в режиме ретранслятор-вам чисто пробить полкило леса?

Ви
Виктория

поддерживаю предыдущего оратора, а вообще работать должно, разве что, отключите dhcp на втором роутере, если у вас адреса раздаёт первый

Светлана Пономарева

А нафига? Типа скорость чтоли увеличить?
Так это ж бред! Если даже 40 Запорожцев сцепить в один поезд, они всё равно не обгонят Феррари.