Тоня Ерёменко

Проблемы с маршрутизатором DIR-300 A/D1

Маршрутизатор подключен к компьютеру через кабель. После установки данного устройства итернет на компьютере есть, телефоны видят сеть отлично, но не хотят заходить в интернет!!! !
Первоначально была установлена прошивка версии 1.4.0 (вроде бы такой номер) , прошил до 2.0.9 - не помогло!

Позвонил уже в службу поддержки D-Link, сказали пробовать менять каналы и если не поможет - прошивать обратно до 1.4.0 и опять таки пробовать менять каналы.. .

В общем я уже задолбался!

Что делать? и не могу найти прошивку 1.4.0, буду благодарен за ссылку!

Константин

а ты звонил провайдеру что б тот зарегистрировал МАС адрес роутера и вкличил в сеть