Сергей Гончаров

Ноутбук. (вопрос внутри)

В общем не знаю как даже объяснить что бы понятней было :о
Купили ноутбук не давно на компьютере есть интернет ну через кабель (без модема) попробовала переключить в ноутбук (кабель) , она пишет типа сеть не опознана.
Говорили что есть какая-то программа :о
Или настройки изменить на ноутбуке.
Подскажите пожалуйста с:
Я надеюсь вы поняли что я написала 😄
Заранее большое спасиибо С:

да забыла 😄
что бы не покупать роутер 😄
и да создать новое подключение пробовала не помогает.

Александр Кравченко

Покупаешь Wi-Fi роутер
Пользуешься без проблем интернетом одновременно на нескольких устройствах

Светлана Иванова

На ноутбуке нужно создать соединение с интернетом, согласно типу провайдера.

Андрей

панель управления, сеть, центр. изменение параметров, там должна быть ваша сеть, нажмите свойста, и проверьте что написано в строкахтипа ip и прочее, скорей всего у вас есть контракт, от вашего провайдера, там все подробно может быть описано как настроить

Ольга Дмитриева

думаю вам надо уточнить у провайдера ваш IP адрес после чего ввести его в подключение сети !