Самир Гусейнов

За сколько долларов можно продать ноутбук с такой конфигурацией ???Характерестики ноутбука внутри вопроса.

HP Pavilion dv 6, 15.6 * дюймов. Лицензионная Windows 7 64 bit. Intel Core 2 Duo 2.2 GHz, 4 gb оперативы. Видеокарта Ati Radeon HD 4650, 1 GB.
Жесткий диск 320 Gb.
Оценка Windows для игр 6,7.

Ольга Мацукевич

тысяч 13-15 примерно. на лицензионую винду большинству будет пофигу вобще