Елена Пилипак

За сколько можно продать ноутбук HP?

Ему где-то пол года, покупала за 30 тысяч, без повреждений, игровой.
Тип процессора Core i7Частота процессора 2300-2400 МГцРазмер оперативной памяти 4-16 ГбОбъем накопителя 500-1000 ГбРазмер экрана 15.6 дюймВидеопроцессор NVIDIA GeForce GT 635M / NVIDIA GeForce GT 650MВес 2.46 кг

Александр ____

ну 25к где то

Светлана

если это игровой ноутбук, то я римский папа.
и нет, я не из тех болванов, которые вопят, что игровых ноутбуков не существует. просто этот до них сильно не дотягивает.

за полцены можно выставить.

Светлана Закарлюка

http://help-user.ru/pokupka_bu отправь заявку сюда, хотя много всё равно за него не дадут вешь то не новая)))