Дарья Куликова

за сколько продать ноутбук?

хочу продать ноутбук. диагональ 20см (сколько в дюймах не знаю) , но именно НОУТбук весит 1.5кг старенький корпус, но "начинка" новая)) ) маленький, толстенький... ) работать удобно! 2 порта USB, флоппи дисковод, порты для выхода в интернет, на экран телевизора, ещё какая-то штуковина-порт...) ) включается -шумит, а работает тихо.. . в общем клёвый))))))))) ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ПРОДАТЬ??? ?
P.S. работает достаточно быстро, но греется. ж. д 320г. о. п. 4г.

Марина Кузьмина

а имя у этого динозавра есть?

Антон

за 1000 рублей может впаришь кому.

Морозова Елена

ну, если с флоппиком, да еще и начинкой новой, то надо подумать- может такая корова нужна самому?))))))))

Natali Petrenko

За 2000 руб

Кирилл Королев

Вобще-то было бы не плохо знать модель ноутбука\нетбука.
Какой у него год выпуска (Ну сколько уже этот ноутбук работает) ?
Если часто ломается и более 5 лет то где-то за 5.000.Если менее 5-и то возможно, и за 8.000